Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 77.5 cm |
| Breite | 57 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Gewicht | 14 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,27 m³ |
Produktinformation
| Details: | Scheuerbeständigkeit, Sitzhöhe, max. Belastbarkeit, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Bezug: 70 % Polyester, 30 % Acrylnitril Butadien/Acryl, Polsterung: 26 kg/m³ Polyurethan, Sitzschale: Polypropylen, Fuß/Füße: Stahl pulverbeschichtet, 150 kg max. Belastbarkeit, zerlegt, 47 cm Sitzhöhe, 40000 Martindale |
| Farbe: | Pink |
| Raum: | Esszimmer |
| Serie: | Belle |
| Specials: | Auf Lager, Deals, Spring Sale |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Mix and Match | |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden