Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Der braune Holzstuhl mit schalenförmiger Sitz- und Rückenlehne verkörpert zeitlose Qualität und modernes Design. Seine geschwungene Form bietet nicht nur Komfort, sondern auch ästhetischen Genuss. Hergestellt aus hochwertigem Esche-Holz strahlt er Langlebigkeit und Stil aus. Perfekt für Esszimmer, Büros oder Wohnzimmer, fügt er sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile ein.
- Brauner Schalenstuhl aus Holz, 76.7 x 56.4 x 52.8 Zentimeter (H/B/T)
- Ein Designer-Stuhl für den klassisch-modernen Wohnstil und den Skandi-Stil
- Hochwertiger, langlebiger Holzstuhl aus Esche-Furnierholz
- Gestell und Beine aus schwarz pulverbeschichtetem Stahl
- Esstisch-Stuhl mit einer Sitzhöhe von 45cm und einer Belastbarkeit von 140kg
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 76.7 cm |
| Breite | 56.4 cm |
| Tiefe | 52.8 cm |
| Gewicht | 7.84 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,10 m³ |
Produktinformation
| Details: | Sitzhöhe, max. Belastbarkeit, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Sitzschale: Esche Furnierschichtholz furniert, Fuß/Füße: Stahl pulverbeschichtet, 140 kg max. Belastbarkeit, zerlegt, 45 cm Sitzhöhe, Pflege und Reinigung: Art. 25002 Möbel Kur |
| Farbe: | Braun |
| Raum: | Esszimmer |
| Serie: | Biarritz |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Retro Modern | |
| Marketingkalender: | Januar |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden