360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 86.5 cm |
| Breite | 59.5 cm |
| Tiefe | 62 cm |
| Gewicht | 7.65 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,20 m³ |
Produktinformation
| Details: | Sitzhöhe, max. Belastbarkeit, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Bezug: 100 % Polyester (Samtoptik), Polsterung: 30 kg/m³ Polyurethan, Sitzschale: Furnierschichtholz naturbelassen, Fuß/Füße: Stahl pulverbeschichtet, 110 kg max. Belastbarkeit, zerlegt, 49 cm Sitzhöhe |
| Farbe: | Orange |
| Raum: | Esszimmer |
| Serie: | Selma |
| Specials: | Auf Lager |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Retro Modern | |
Bewertungen
Anmelden