360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 81 cm |
| Breite | 64 cm |
| Tiefe | 64 cm |
| Gewicht | 8.7 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,28 m³ |
Produktinformation
| Details: | Sitzhöhe, max. Belastbarkeit, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Bezug: 100 % Polyester, Polsterung: 30 kg/m³ Polyurethan, Sitzschale: Furnierschichtholz naturbelassen, Fuß/Füße: Stahl pulverbeschichtet, 110 kg max. Belastbarkeit, zerlegt, 46 cm Sitzhöhe, Pflege und Reinigung: Art. 25002 Möbel Kur |
| Farbe: | Grün |
| Raum: | Esszimmer |
| Serie: | Thelma |
| Specials: | Auf Lager |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Modern Wood | |
Bewertungen
Anmelden