Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 45 cm |
| Breite | 101 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Gewicht | 12.7 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,13 m³ |
Produktinformation
| Details: | Scheuerbeständigkeit, Sitzhöhe, max. Belastbarkeit, teilzerlegt |
|---|---|
| Material: | Rahmenkonstruktion: mitteldichte Faserplatte naturbelassen, Bezug: Polyester, Polsterung: 25 kg/m³ Polyurethan, Beine: Stahl pulverbeschichtet, 110 kg max. Belastbarkeit, 20,50 cm Sitzhöhe, 50000 Martindale Scheuerbeständigkeit, teilzerlegt |
| Farbe: | Weiß |
| Raum: | Flur, Outdoor |
| Specials: | Auf Lager |
| Marketingkalender: | Februar |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden