Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 93 cm |
| Breite | 165 cm |
| Tiefe | 63.5 cm |
| Gewicht | 25 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,99 m³ |
Produktinformation
| Details: | Scheuerbeständigkeit, Sitzhöhe, max. Belastbarkeit, montiert, Ökotex zertifiziert |
|---|---|
| Material: | Bezug: 100 % Polyester, Polsterung: 30 kg/m³ Polsterung Schaumstoffe Polyurethan, Korpus: Spanplatte naturbelassen, Bezug: Ökotex zertifiziert, 200 kg max. Belastbarkeit, montiert, 49 cm Sitzhöhe, Scheuerbeständigkeit: 90000 Martindale |
| Farbe: | Beige |
| Raum: | Esszimmer |
| Serie: | Ledro |
| Specials: | Auf Lager, Deals |
Bewertungen
Anmelden