360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 49 cm |
| Breite | 130 cm |
| Tiefe | 43 cm |
| Gewicht | 15 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,17 m³ |
Produktinformation
| Details: | Sitzhöhe, max. Belastbarkeit, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Bezug: 100 % Polyester, Polsterung: 28 kg/m³ Polyurethan, Rahmenkonstruktion: Sperrholz lackiert, Fuß/Füße: Stahl pulverbeschichtet, 110 kg max. Belastbarkeit, zerlegt, 31 cm Sitzhöhe |
| Farbe: | Weiß |
| Raum: | Flur |
| Specials: | Auf Lager |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Loft Reloaded | |
Bewertungen
Anmelden