360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 62 cm |
| Breite | 140 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Gewicht | 14.7 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,19 m³ |
Produktinformation
| Details: | Scheuerbeständigkeit, Sitzhöhe, max. Belastbarkeit, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Bezug: 100 % Polyester, Polsterung: 28 kg/m³ Polyurethan, Rahmenkonstruktion: Sperrholz lackiert, Fuß/Füße: Stahl pulverbeschichtet, 110 kg max. Belastbarkeit, zerlegt, 29 cm Sitzhöhe, 90000 Martindale Scheuerbeständigkeit |
| Farbe: | Beige |
| Raum: | Flur, Outdoor |
| Specials: | PRIMA |
Bewertungen
Anmelden