360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 42 cm |
| Breite | 66 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Gewicht | 6.68 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,06 m³ |
Produktinformation
| Details: | Scheuerbeständigkeit, max. Belastbarkeit, teilzerlegt |
|---|---|
| Material: | Korpus: mitteldichte Faserplatte naturbelassen, Bezug: 100 % Polyester (Samtoptik), Polsterung: 25 kg/m³ Polyurethan, Beine: Stahl lackiert, 110 kg max. Belastbarkeit, 30000 Martindale, teilzerlegt |
| Farbe: | Rosa |
| Raum: | Flur, Outdoor |
| Serie: | Weave |
| Marketingkalender: | März |
Bewertungen
Anmelden