Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 81.5 cm |
| Breite | 41.5 cm |
| Tiefe | 41.5 cm |
| Gewicht | 5.95 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,05 m³ |
Produktinformation
| Details: | Gasdruckfeder, Sitzhöhe, höhenverstellbar, max. Belastbarkeit, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Korpus: Stahl pulverbeschichtet, 110 kg max. Belastbarkeit, höhenverstellbar, zerlegt, 60 x 81,50 cm Sitzhöhe, Gasdruckfeder, Pflege und Reinigung: Art. 25002 Möbel Kur |
| Serie: | Kalea |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Loft Reloaded | |
Bewertungen
Anmelden