Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 82 cm |
| Breite | 41 cm |
| Tiefe | 42.5 cm |
| Gewicht | 4.36 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,06 m³ |
Produktinformation
| Details: | Sitzhöhe, max. Belastbarkeit, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Korpus: Acrylnitril-Butadien-Styrol, Beine: Stahl pulverbeschichtet, 110 kg max. Belastbarkeit, zerlegt, 75 cm Sitzhöhe, Pflege und Reinigung: Art. 25002 Möbel Kur |
| Farbe: | Weiß |
| Raum: | Bar |
| Serie: | York |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Loft Reloaded | |
| Marketingkalender: | Dezember |
Bewertungen
Anmelden