Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 8.2 cm |
| Breite | 7.5 cm |
| Tiefe | 7.5 cm |
| Gewicht | 0.19 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,01 m³ |
Produktinformation
| Details: | Füllmenge, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat, nicht mikrowellengeeignet, nicht spülmaschinengeeignet |
|---|---|
| Material: | Steingut glasiert, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat, 200 ml Füllmenge, nicht mikrowellengeeignet, nicht spülmaschinengeeignet |
| Farbe: | Gold, Grau |
| Serie: | Diva |
| Specials: | Auf Lager |
Bewertungen
Anmelden