Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 11.9 cm |
| Breite | 7.6 cm |
| Tiefe | 7.6 cm |
| Gewicht | 0.23 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,01 m³ |
Produktinformation
| Details: | Füllmenge, mikrowellengeeignet, spülmaschinengeeignet |
|---|---|
| Material: | Steingut lackiert, mikrowellengeeignet, spülmaschinengeeignet, 370 ml Füllmenge |
| Farbe: | Blau |
| Raum: | Esszimmer |
| Serie: | Lio |
| Specials: | Auf Lager |
| Marketingkalender: | April |
Bewertungen
Anmelden