Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Good Vibes für's Zuhause: Die Designer dieser Beistelltische ließen sich von afrikanischen Objekten inspirieren. Durch das moderne Drahtgeflecht mit den Rattan-Details wirken sie extrem lässig.
- 2er Set Beistelltische in tollem Design und Schwarz-Gold: das grafische Drahtgeflecht macht den Ethno-Look modern
- Bringt den warmen Spirit Afrikas ins Haus
- Praktisch: Das Tischset hat zwei Größen und macht sich auch als gemütlicher Nachttisch gut
- Durch die Rattan-Details wirken die Beistelltische sehr natürlich
- Für eine lange Freundschaft: Die Tische sind von Hand gefertigt und sehr hochwertig
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 48 cm |
| Breite | 46 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Gewicht | 10.4 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,15 m³ |
Produktinformation
| Details: | Plattenstärke, groß, handgearbeitet, klein, max. Belastbarkeit, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Gestell: Stahl pulverbeschichtet, Tischplatte: Aluminium lackiert, Rattan, 22 mm Plattenstärke, 15 kg max. Belastbarkeit, handgefertigt, 42 x 40 x 40 cm klein, 48 x 46 x 46 cm groß, Pflege und Reinigung: Art. 25002 Möbel Kur |
| Farbe: | Beige, Natur, Schwarz |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Specials: | Auf Lager, Deals, Spring Sale |
| Topic: | Wild Summer |
| Trendshows: | Cosy Living |
| , Urban Nature | |
| Marketingkalender: | Juni, Juli |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden