Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Beistelltische sind mehr als schmückendes Beiwerk. Denn Vertreter wie Cristallo setzen in jedem Raum unübersehbare Akzente. Allein oder zu zweit begeistert dieses Schmuckstück Deko-Fans, Designliebhaber und Puristen gleichermaßen.
- Quadratisch, praktisch, zeitlos – so präsentiert sich dieser hochwertige Beistelltisch für Minimalisten
- Eine Tischplatte aus klarem ESG-Sicherheitsglas toppt das edle Erscheinungsbild
- Elegantes, grafisches Gestell aus pulverbeschichtetem Stahl mit modernem Touch – damit macht Einrichten Spaß
- Schwarz ist Begleiter für goldene und silberne Deko-Objekte oder bildet willkommene Kontraste zu neutralen Wohnfarben
- Rechter- und linkerhand neben dem Bett räumt der Beistelltisch im Doppelpack das Schlafzimmer optisch auf
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 55 cm |
| Breite | 50 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Gewicht | 8.3 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,04 m³ |
Produktinformation
| Details: | Plattenstärke, max. Belastbarkeit, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Gestell: Stahl pulverbeschichtet, Tischplatte: Glas Sicherheitsglas ESG klar, 8 mm Plattenstärke, 50 kg max. Belastbarkeit, Lieferung zerlegt, Pflege und Reinigung: Art. 25002 Möbel Kur |
| Farbe: | Schwarz |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Cristallo |
| Specials: | Auf Lager |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Loft Reloaded | |
| Marketingkalender: | September |
Bewertungen
Anmelden