360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 50 cm |
| Breite | 25 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Gewicht | 2.68 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,03 m³ |
Produktinformation
| Details: | Plattenstärke, handgearbeitet, max. Belastbarkeit, teilzerlegt |
|---|---|
| Material: | Gestell: Stahl pulverbeschichtet, Nutzfläche: mitteldichte Faserplatte Polyresin beschichtet, Sockel: mitteldichte Faserplatte Polyresin beschichtet, 18 mm Plattenstärke, 30 kg max. Belastbarkeit, handgearbeitet, teilzerlegt |
| Farbe: | Schwarz, Weiß |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Domero |
| Specials: | Auf Lager |
| Trendshows: | Cosy Living, Modern Times |
| , Retro Modern, Urban Nature | |
Bewertungen
Anmelden