Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 61 cm |
| Breite | 20.32 cm |
| Tiefe | 20.32 cm |
| Gewicht | 3.8 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,06 m³ |
Produktinformation
| Details: | max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Tischplatte: Mango Massivholz lackiert, Beine: Stahl lackiert, Sockel: Mango Massivholz lackiert, 10 kg max. Belastbarkeit, montiert |
| Farbe: | Braun, Gold |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Trendshows: | Elegance |
| , Elegant Wood | |
Bewertungen
Anmelden