Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 56 cm |
| Breite | 45 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,17 m³ |
Produktinformation
| Details: | Maße sonstige, Plattenstärke, max. Belastbarkeit, teilzerlegt |
|---|---|
| Material: | Gestell: Polyresin, Glas Sicherheitsglas ESG klar Tischplatte, 7 mm Plattenstärke, 10 kg max. Belastbarkeit, 48 cm Ø Maße sonstige Tischplatte, teilzerlegt |
| Farbe: | Gold, Grün |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Hippo |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA, US-Fit |
| Topic: | Christmas |
| Trendshows: | Cosy Living |
| , Urban Nature | |
| Marketingkalender: | Februar |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden