Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 48 cm |
| Breite | 38 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Gewicht | 2.6 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,10 m³ |
Produktinformation
| Details: | max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Gestell: Stahl pulverbeschichtet, Tischplatte: Glas Sicherheitsglas ESG klar, 15 kg max. Belastbarkeit, montiert |
| Farbe: | Beige |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Lisboa |
| Specials: | Auf Lager, Spring Sale |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Retro Modern | |
| Marketingkalender: | April |
Bewertungen
Anmelden