Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Beistelltische kann man nie genug haben - vor allem wenn sie so ein wunderschönes Design-Highlight sind. Deshalb gibt es Mystic gleich als Paar. Wird tatsächlich mal nur ein Tisch gebraucht, wird der kleine unter den größeren geschoben. Was praktisch, aber auch schade ist: schließlich wirken die helle und die dunkle Marmorplatte zusammen besonders elegant. In weiteren Ausführungen erhältlich.
- Set aus 2 Beistelltischen in Gold mit Marmor, 37 x 80 x 80 cm klein, 45 x 91 x 91 cm groß (H/B/T)
- Feine und aufwändige Handwerksarbeit mit Messing-Intarsien in den Tischplatten
- Jedes Tisch-Set ist ein einzigartiges Unikat
- Elegante und luxuriöse Wohnzimmer-Tische, die dank der hochwertigen Materialien nie an Wert verlieren
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 55 cm |
| Breite | 90 cm |
| Tiefe | 90 cm |
| Gewicht | 54.16 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,60 m³ |
Produktinformation
| Details: | groß, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat, klein, max. Belastbarkeit, outdoor geeignet, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Tischplatte: Marmor, Beine: Stahl messing beschichtet, Tischplatte: 18 kg max. Belastbarkeit, handgemacht, jedes Stück ein Unikat, Lieferung zerlegt, 37 x 80 x 80 cm klein, 45 x 91 x 91 cm groß |
| Farbe: | Gold, Mehrfarbig, Weiß |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Mystic |
| Specials: | Auf Lager, US-Fit, Winter Sale |
| Trendshows: | Elegance |
| , Glam | |
| Marketingkalender: | April |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden