Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 50 cm |
| Breite | 75 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Gewicht | 25.4 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,11 m³ |
Produktinformation
| Details: | Plattenstärke, max. Belastbarkeit, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Tischplatte: 6 mm Glas Sicherheitsglas ESG lackiert, Tischplatte: 3 mm Steinzeug lackiert, Fuß: Stahl pulverbeschichtet, 9 mm Plattenstärke, 30 kg max. Belastbarkeit, zerlegt |
| Farbe: | Schwarz, Weiß |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Paso |
| Specials: | Auf Lager |
| Trendshows: | Elegance, Modern Times |
| , Loft Reloaded, Metropolis | |
| Marketingkalender: | April |
Bewertungen
Anmelden