Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 53 cm |
| Breite | 46 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,16 m³ |
Produktinformation
| Details: | Scheuerbeständigkeit, max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Bezug: 100 % Polyester, Korpus: mitteldichte Faserplatte naturbelassen, Polsterung: 25 kg/m³ Polyurethan, Fuß/Füße: Stahl pulverbeschichtet, 110 kg max. Belastbarkeit, montiert, 50000 Martindale |
| Farbe: | Schwarz, Weiß |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Specials: | Auf Lager |
| Marketingkalender: | April |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden