Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 83 cm |
| Breite | 290 cm |
| Tiefe | 121 cm |
| Gewicht | 138 kg |
| Volumen (verpackt) | 2,48 m³ |
Produktinformation
| Details: | Lichtechtheit, Nosagunterfederung, Pilling, Reibechtheit, Scheuerbeständigkeit, Sitzhöhe, elastische Gurtaufhängung, max. Belastbarkeit |
|---|---|
| Material: | Rahmenkonstruktion: Kiefer Furnierschichtholz naturbelassen, Kiefer Massivholz naturbelassen, Polsterung: 34 % Federn, 33 % Polsterschaum Polyurethan, 33 % Silicon-Kautschuk, Sitz: 28 kg/m³ Polyurethan, Rückenteil: 21 kg/m³ Polyurethan, Bezug: 100 % Polyester , Studio Divani: Jan03, Fuß/Füße: Erle Massivholz lackiert, 110 kg max. Belastbarkeit pro Sitzeinheit, 49 cm Sitzhöhe, Scheuerbeständigkeit: 80000 Martindale Scheuerbeständigkeit, Pillingtest: 5 Pilling, Lichtechtheit: 4 Lichtechtheit, Reibechtheit: 4 Reibechtheit, elastische Gurtaufhängung, Nosagunterfederung |
| Farbe: | Weiß |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | IMOLA |
| Specials: | Auf Lager |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden