360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 29 cm |
| Breite | 24.5 cm |
| Tiefe | 2.5 cm |
| Gewicht | 0.7 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,05 m³ |
Produktinformation
| Details: | Maße sonstige, Teilweise Handarbeit, handbemalt, horizontal und vertikal, jedes Stück ein Unikat |
|---|---|
| Material: | Front: Glas klar, Rückwand: Polyester (Samtoptik), Rahmen: Polyresin lackiert, stehend verwendbar horizontal und vertikal, für Wandmontage horizontal und vertikal, jedes Stück ein Unikat, 20,32 - 25,40 cm Maße sonstige Passepartout, handbemalt, Teilweise Handarbeit |
| Farbe: | Gold |
| Serie: | Antique |
| Specials: | Auf Lager, Winter Sale |
| Topic: | Christmas, Mothers Day |
| Trendshows: | Elegance |
| , Retro Elegance | |
Bewertungen
Anmelden