Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 26 cm |
| Breite | 20 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Gewicht | 1.24 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,02 m³ |
Produktinformation
| Details: | horizontal und vertikal |
|---|---|
| Material: | Front: Glas klar, Verkleidung: Glas verspiegelt, Rahmen: mitteldichte Faserplatte naturbelassen und Rückwand, stehend verwendbar horizontal und vertikal |
| Farbe: | Natur, Silber |
| Serie: | Elegant |
| Specials: | Auf Lager, Deals |
Bewertungen
Anmelden