Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
- Ein Touch Glamour verleiht der goldfarbene, rechteckige Bilderrahmen Ihrem Lieblingsfoto!
- Die originelle Umrandung aus stilisierten Ginkgo-Blättern fällt optisch aus dem Rahmen
- Nicht nur für Asia-Fans eine schöne Geschenkidee, denn das Ginkgo-Blatt steht für Freundschaft, Liebe und ein langes Leben
- Edel und wertig: Jeder Rahmen ist ein von Hand gefertigtes Unikat
- Ginkgo-Fan? Weitere Wohnaccessoires mit dem beliebten Blattmotiv gibtʼs im Shop
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 25.5 cm |
| Breite | 21 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Gewicht | 0.57 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,03 m³ |
Produktinformation
| Details: | Maße sonstige, handgearbeitet |
|---|---|
| Material: | Front: Glas klar, Papier, Rahmen: Polyresin, handgefertigt |
| Farbe: | Gold |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Ginkgo Leaf |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA |
| Topic: | Christmas, Mothers Day |
| Trendshows: | Elegance, Modern Times |
| , Elegant Wood | |
| Marketingkalender: | Mai |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden