360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 25 cm |
| Breite | 28.5 cm |
| Tiefe | 4.5 cm |
| Gewicht | 0.76 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,06 m³ |
Produktinformation
| Details: | Maße sonstige, Teilweise Handarbeit, handbemalt, jedes Stück ein Unikat, vertikal |
|---|---|
| Material: | Front: Glas klar, Rahmen: Polyresin lackiert, für Wandmontage vertikal, jedes Stück ein Unikat, stehend verwendbar vertikal, 12,70 - 17,78 cm Maße sonstige Passepartout, handbemalt, Teilweise Handarbeit |
| Farbe: | Gold, Silber |
| Serie: | Leopard |
| Specials: | Auf Lager |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Mothers Day |
| Trendshows: | Modern Times |
| Marketingkalender: | August |
Bewertungen
Anmelden