Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 29 cm |
| Breite | 23.5 cm |
| Tiefe | 6.5 cm |
| Gewicht | 1.74 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,02 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat, vertikal |
|---|---|
| Material: | Objekt: Stahl messing beschichtet (Leopard), Front: Glas klar, Rahmen: Stahl pulverbeschichtet, Rückwand: mitteldichte Faserplatte lackiert, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat, stehend verwendbar vertikal |
| Farbe: | Blau, Schwarz |
| Specials: | Auf Lager, Deals |
| Topic: | Christmas, Fathers Day |
Bewertungen
Anmelden