Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 23.2 cm |
| Breite | 18.2 cm |
| Tiefe | 2.3 cm |
| Gewicht | 0.6 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,04 m³ |
Produktinformation
| Details: | Teilweise Handarbeit, handbemalt, horizontal und vertikal, jedes Stück ein Unikat |
|---|---|
| Material: | Front: Glas klar, Rahmen: Polyresin lackiert, Rückwand: Polyester (Samtoptik), stehend verwendbar horizontal und vertikal, für Wandmontage horizontal und vertikal, jedes Stück ein Unikat, handbemalt, Teilweise Handarbeit |
| Farbe: | Grün |
| Raum: | Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Serie: | Wavy |
| Topic: | Mothers Day |
Bewertungen
Anmelden