Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 7.5 cm |
| Breite | 13 cm |
| Tiefe | 13 cm |
| Gewicht | 0.48 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,01 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat |
|---|---|
| Material: | mitteldichte Faserplatte Polyresin beschichtet, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat |
| Farbe: | Beige, Mehrfarbig |
| Serie: | Emily |
| Specials: | Auf Lager, Deals |
| Topic: | Christmas, Mothers Day |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Retro Modern | |
Bewertungen
Anmelden