Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 8 cm |
| Breite | 15 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Gewicht | 1.48 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,02 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat |
|---|---|
| Material: | Korpus: mitteldichte Faserplatte Polyresin beschichtet, mitteldichte Faserplatte lackiert, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat |
| Farbe: | Grün, Natur, Schwarz |
| Serie: | Groove |
| Specials: | Auf Lager, Deals |
| Topic: | Christmas, Fathers Day |
Bewertungen
Anmelden