360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 9 cm |
| Breite | 21 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Gewicht | 1.26 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,02 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat |
|---|---|
| Material: | Polyresin, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat |
| Farbe: | Gold, Schwarz, Weiß |
| Specials: | Auf Lager, Deals |
| Topic: | Christmas, Mothers Day |
Bewertungen
Anmelden