360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 19 cm |
| Breite | 21 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Gewicht | 1.3 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,02 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet |
|---|---|
| Material: | Aluminium lackiert, handgearbeitet |
| Farbe: | Braun, Gold |
| Raum: | Büro, Wohnzimmer |
| Specials: | Auf Lager |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Home Office |
| Trendshows: | Cosy Living |
| , Industrial Loft | |
| Marketingkalender: | August |
Bewertungen
Anmelden