Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 86.5 cm |
| Breite | 65 cm |
| Tiefe | 59 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,11 m³ |
Produktinformation
| Details: | Gasdruckfeder, Sitzhöhe, höhenverstellbar, max. Belastbarkeit, mit Kippfunktion, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Gestell: Pappel Massivholz naturbelassen, Bezug: 100 % Textil polyurethanbeschichtet, Polsterung: 30 kg/m³ Polyester, 18 kg/m³ Polyester, Armlehne: Stahl pulverbeschichtet, Fuß/Füße: Polyamid-Nylon, Rollen: Polyamid-Nylon, Rückenteil: mit Kippfunktion, 110 kg max. Belastbarkeit, 79 x 86,50 cm höhenverstellbar, zerlegt, 48 cm Sitzhöhe, Gasdruckfeder, Pflege und Reinigung: Art. 25002 Möbel Kur |
| Farbe: | Schwarz |
| Raum: | Büro |
| Topic: | Home Office |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Loft Reloaded | |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden