Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 99 cm |
| Breite | 69 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Gewicht | 11.2 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,11 m³ |
Produktinformation
| Details: | höhenverstellbar, max. Belastbarkeit, rollbar, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Bezug: 100 % Polyester, Polsterung: 28 kg/m³ Polyurethan, Sitzschale: Pappel Massivholz lackiert Dampgebogenes Holz, Buche Furnierschichtholz lackiert, Beine: Stahl lackiert, 110 kg max. Belastbarkeit, 48 - 60 cm höhenverstellbar, zerlegt, rollbar (Soft Castors) |
| Farbe: | Natur, Schwarz |
| Raum: | Büro |
| Serie: | Patron |
| Topic: | Home Office |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Modern Wood, Retro Modern | |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden