Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 18 cm |
| Breite | 12 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Gewicht | 0.23 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,08 m³ |
Produktinformation
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Raum: | Bar, Esszimmer, Küche |
| Serie: | Clue |
| Specials: | Auf Lager |
Bewertungen
Anmelden