Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
In den Salons des alten Hollywoods hätte er perfekt stehen können – dieser elegante Beistelltisch. Bestechend ist nicht nur seine Form – rund wie eine Praline –, sondern auch das spannende Zusammenspiel zwischen dem filigranen goldfarbenem Korpus und der echten Marmorplatte. Ein Coffeetable, der opulente Begleiter schätzt – nach dem Motto: Mehr macht mehr her! In verschiedenen Varianten erhältlich.
- Runder Couch- und Beistelltisch im eleganten Retro-Stil – ein Keypiece in Gold und hellem Marmor
- Kostbare Materialien machen diesen Tisch zum eleganten Glanzstück eines jeden Raums
- Ein Salon-Star, der Sessel und Sofas in Samt perfekt ergänzt
- Mit 100 Zentimetern Durchmesser groß genug, um darauf Tee und Törtchen zu servieren. Oder noch besser: einen Gin Tonic
- Liebt Juwelentöne, Muster und harmoniert mit klassischen Möbeln genauso wie mit extravaganten Einzelstücken
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 42 cm |
| Breite | 102 cm |
| Tiefe | 102 cm |
| Gewicht | 43.04 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,74 m³ |
Produktinformation
| Details: | max. Belastbarkeit, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Gestell: Stahl messing beschichtet, Marmor, 15 kg max. Belastbarkeit, zerlegt |
| Farbe: | Gold, Weiß |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Cesta |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA, Winter Sale |
| Trendshows: | Elegance |
| , Retro Elegance | |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden