Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Ein dreidimensionales Kunstwerk für Blumenfans: Der Plexiglasrahmen mit goldenen Blüten übernimmt die Rolle einer außergewöhnlichen Tischplatte und wird zum Statement-Piece im Raum. Die Blüten wirken natürlich und frisch wie eine Sommerwiese, der Goldglanz gibt ihnen einen glamourösen und modernen Touch.
- Rechteckiger Couchtisch mit einem Meer aus goldfarbenen Blüten auf schwarzem Grund – in Handarbeit gefertigt
- Die unterschiedlich geformten Blüten haben in der Tischplatte in Form eines Schaukastens aus Acrylglas ihren ganz großen Auftritt
- Dieser Tisch für die Sitzecke wirkt auch ohne jede Deko edel und glamourös
- Der große Couchtisch lässt sich schön zu Samtsofas und -sesseln sowie zu flauschigen Teppichen kombinieren
- Den Schaukasten aus Acryl mit goldenen Blumen gibt es auch als dekoratives Wandobjekt
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 40 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Gewicht | 31 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,23 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet, max. Belastbarkeit, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Rahmen: Kiefer mitteldichte Faserplatte naturbelassen, Fuß: Stahl messing beschichtet, Verkleidung: Acrylnitril Butadien/Acryl, Verkleidung: Papier, Leinen / Flachs, Glas klar Tischplatte, 10 kg max. Belastbarkeit, handgearbeitet, zerlegt |
| Farbe: | Gold, Transparent |
| Raum: | Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Serie: | Gold |
| Specials: | Auf Lager |
| Trendshows: | Elegance |
| , Retro Elegance | |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden