Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 38 cm |
| Breite | 86 cm |
| Tiefe | 86 cm |
| Gewicht | 9.3 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,36 m³ |
Produktinformation
| Details: | max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Gestell: Stahl pulverbeschichtet, Tischplatte: Glas Sicherheitsglas ESG klar, 20 kg max. Belastbarkeit, montiert |
| Farbe: | Weiß |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Lisboa |
| Specials: | Auf Lager |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Retro Modern | |
| Marketingkalender: | April |
Bewertungen
Anmelden