Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 42.5 cm |
| Breite | 80 cm |
| Tiefe | 80 cm |
| Gewicht | 32.45 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,15 m³ |
Produktinformation
| Details: | Plattenstärke, max. Belastbarkeit, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Tischplatte: Marmor, mitteldichte Faserplatte naturbelassen, Beine: Edelstahl poliert, Verkleidung: Polyresin Marmoroptik, 18 mm Plattenstärke, 20 kg max. Belastbarkeit, zerlegt |
| Farbe: | Schwarz |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Mambo |
| Trendshows: | Elegance |
| , Metropolis | |
| Marketingkalender: | April |
Bewertungen
Anmelden