Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Leicht und schwebend präsentiert sich dieser Coffee-Table mit dunklem Esche Furnierholz, der durch sein individuelles Design bestimmt viele Blicke auf sich zieht. Mit dem Metallgestell und den edlen Stäbchen-Beschlägen im Messing-Look trägt er viel Klasse ins Wohnzimmer. Weitere Möbelmodelle aus der Serie Osaka erhältlich.
- Couchtisch für Liebhaber des klassischen und asiatisch angehauchten Stils, die etwas Besonderes wollen
- Das Metallgestell in grafischen Linien und eleganter Messing-Optik lässt den Holzkorpus richtig schweben
- Ein wirklich ausgefallenes Möbelstück aus Holz, das dabei sehr leicht wirkt
- Idealer Partner für Musterteppiche: Durch das feine Metallgesell kommen sie richtig zur Geltung
- Details wie die Stäbchen-Beschläge machen den Coffee-Table so wertig
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 45.5 cm |
| Breite | 137.4 cm |
| Tiefe | 77 cm |
| Gewicht | 50 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,49 m³ |
Produktinformation
| Details: | Plattenstärke, max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Korpus: mitteldichte Faserplatte furniert, Esche Holzfurnier lackiert, Griffe: Edelstahl gebürstet vermessingt, Fuß: Edelstahl gebürstet vermessingt, 1,60 cm Plattenstärke, 15 kg max. Belastbarkeit, montiert |
| Farbe: | Braun |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Osaka |
| Specials: | Auf Lager, Deals, Spring Sale, US-Fit |
| Trendshows: | Elegance |
| , Elegant Wood | |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden