Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 40 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 120 cm |
| Gewicht | 59 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,21 m³ |
Produktinformation
| Details: | max. Belastbarkeit, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Gestell: Stahl verchromt, Tischplatte: Glas Sicherheitsglas ESG gefärbt, Glas verspiegelt, 50 kg max. Belastbarkeit, zerlegt |
| Farbe: | Grau |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Gold Rush |
| Specials: | Auf Lager |
| Trendshows: | Modern Times |
| , Loft Reloaded | |
| Marketingkalender: | April |
Bewertungen
Anmelden