Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 1 cm |
| Breite | 170 cm |
| Tiefe | 130 cm |
| Gewicht | 0.62 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,03 m³ |
Produktinformation
| Details: | Handwäsche, Maschinenwäsche |
|---|---|
| Material: | 40 % Polyester , 60 % Acryl, 40 °C Maschinenwäsche, Handwäsche |
| Farbe: | Braun, Gelb |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Artface |
Bewertungen
Anmelden