Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
- Wow-Dekodose mit Trendgarantie: Einen goldenen Papagei braucht jeder in dieser Saison!
- Dieses XL-Deko-Objekt ist besonders schön: Der goldene Vogel thront auf einer schwarzen Stachelkugel – ein spannungsreicher Strukturmix
- Außerdem ein tolles Versteck zu Aufbewahrungszwecken: Der Deckel lässt sich abnehmen
- Von Hand gefertigter Eyecatcher, der sehr mondän wirkt und zum Mittelpunkt einer Tischdeko wird
- Modern Glam: Die Farbkombination aus Schwarz und Gold wirkt sehr elegant
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 40.3 cm |
| Breite | 26 cm |
| Tiefe | 26 cm |
| Gewicht | 2.4 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,07 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet |
|---|---|
| Material: | Korpus: Polyresin, handgefertigt |
| Farbe: | Gold, Schwarz |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Parrot |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA, US-Fit |
| Topic: | Christmas, Mothers Day |
| Trendshows: | Elegance, Modern Times |
| , Retro Elegance | |
| Marketingkalender: | Mai |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden