Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 9 cm |
| Breite | 24 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Gewicht | 0.735 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,03 m³ |
Produktinformation
| Farbe: | Gold |
|---|---|
| Serie: | Shine |
| Specials: | Auf Lager |
Bewertungen
Anmelden