360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 12 cm |
| Breite | 20 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Gewicht | 0.3 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,03 m³ |
Produktinformation
| Details: | Teilweise Handarbeit, handbemalt, jedes Stück ein Unikat |
|---|---|
| Material: | Polyresin lackiert, jedes Stück ein Unikat, handbemalt, Teilweise Handarbeit |
| Farbe: | Gold |
| Serie: | Ape |
| Specials: | Auf Lager |
| Topic: | Christmas, Wild Summer |
| Trendshows: | Modern Times |
Bewertungen
Anmelden