Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
- Deko-Objekt in Form eines siamesischen Kampffisches
- Handgefertigt, jedes Stück ist ein Unikat
- Aus pflegeleichtem Kunstharz hergestellt
- Schwebend bewegt sich der majestätische Kampffisch durch das Wasser – Pardon! – das Wohnzimmer
- Glamouröses Gold und ein Hauch Exotik sind eine gute Mischung, wenn man dem Raum einen besonderen Touch geben will
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 36.5 cm |
| Breite | 33.5 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,03 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet |
|---|---|
| Material: | Objekt: Polyresin, handgefertigt |
| Farbe: | Silber |
| Raum: | Flur |
| Serie: | Betta Fish |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA, US-Fit |
| Topic: | Christmas, Home Office, Wild Summer |
| Trendshows: | Modern Times |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden