360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Deko Figur: <strong>Wildfang</strong><br><br>Die Deko Figur besticht durch die anmutige und stolze Haltung. Ganz in Chrom und im angesagten Nietenlook, erwacht die Wildkatze in einem neuen Zeitalter. In weiteren Ausführungen erhältlich.
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 82 cm |
| Breite | 36 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,19 m³ |
Produktinformation
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Raum: | Flur |
| Serie: | Cat Rivet |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA, US-Fit |
| Topic: | Christmas |
| Trendshows: | Modern Times |
| Marketingkalender: | Februar |
Bewertungen
Anmelden