Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 32 cm |
| Breite | 42 cm |
| Tiefe | 11.5 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,09 m³ |
Produktinformation
| Details: | handbemalt, jedes Stück ein Unikat |
|---|---|
| Material: | Objekt: Polyresin, jedes Stück ein Unikat, handbemalt |
| Farbe: | Braun, Grau |
| Specials: | Auf Lager, US-Fit |
Bewertungen
Anmelden