360°
Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 14 cm |
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 7.5 cm |
| Gewicht | 0.6 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,04 m³ |
Produktinformation
| Details: | handbemalt, jedes Stück ein Unikat |
|---|---|
| Material: | Polyresin lackiert, jedes Stück ein Unikat, handbemalt |
| Farbe: | Gold |
| Serie: | Bear Family |
| Specials: | Auf Lager |
| Topic: | Christmas |
| Trendshows: | Modern Times |
| Marketingkalender: | Juli |
Bewertungen
Anmelden